суббота, 20 ноября 2010 г.

Мешочек для мелочей.

    Этот новогодний мешочек для мелочей - моя дизайнерская работа. Естественно я не профессионал, поэтому не судите строго, но я ищу себя и пытаюсь познать, способна  ли я на создание чего-то своего. 
       Схема не настолько проста, как кажется на первый взгляд. Я добавила в нее разные швы, не только крест. Цвета ниток на мешочке не соответствуют тем, что в схеме. Мне кажется, что нитки можно и нужно подбирать по своему вкусу. В моем случае из того, что было в наличии.
       Ткань для мешочка использовала микровельвет. Шнурок собственного изготовления. Размер мешочка 14 x 20 см.

     К сожалению, я понятия не умею, как  располагать документ, чтоб сразу открывался PDF формат, поэтому закачала схему на  4 shared. Может, кто поделится ссылкой, как это делается? Буду рада.
       Желаю всем хорошего дня и отличного настроения!

13 комментариев:

  1. Симпотичненький мешочек получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительный мешочек, я бы в таком хранила орешки и конфеты к празднику!
    Танюша, спасибо за схемку! Они у тебя всегда такие милые!

    PS Я твоих птичек вышить вышила, но никак не оформлю, все времени нет для себя какую-нибудь приятную мелочь сделать. Сапожник без сапог)))))))))) Но обещаю исправиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, спасибо огромное за схему! Если бы ты не написала, что сама ее разработала, я бы подумала, что это от одного от известных производителей. Действительно, за кажущейся внешней простотой скрываются более хитрые детали. Мне очень понравился твой мешочек. Планирую и себе вышить такой же. А вот насчет размещения документа ничего толкового сказать не могу - я в этом порядочный "чайник".

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки. ваши комментарии всегда приятно читать!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, чудесный мешочек! Схема замечательная, большое спасибо за нее!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой чудесный мешочек!Очень милый!

    ОтветитьУдалить
  7. замечательный мешочек! Хорошая идея)))

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна, очень милый мешочек! И наверное, очень приятный на ощупь. Действительно, швы интересные, спасибо Вам за схему. Я уже давно сама тоже думаю вышить что-нибудь с применением швов типа левиафан, родосского и прочих, да руки не доходят. А у Вас такой симпатичный и небольшой дизайн, тут уж я себя возьму в руки и... :-)))
    Спасибо и дальнейших творческих свершений!

    ОтветитьУдалить
  9. Мария, спасибо огромное за столь приятную оценку моего творения! А мешочек действительно приятный на ощупь, все его видевшие, пытаются потрогать, разглядеть детали.

    ОтветитьУдалить
  10. Прелестный мешочек! Ведь в таком мешочке можно всяко разно подарить. а то эти бездушные бумажные пакеты:( надоели. а это тепленький и в хозяйстве пригодится.

    ОтветитьУдалить

С удовольствием читаю ваши комментарии!!!
Спасибо, что пишите!!!