воскресенье, 10 октября 2010 г.

Фредерик.

  Вот и готов Фредерик от Carrige House Samplings. Не устаю любоваться этими осенними красками...


 Признаюсь, самой трудной в этой работе мне показалась обрамление из мелких квадратиков. Понадобилось терпение, чтоб закончить его, но конечный результат того стоит.


   Временно Фредерик поживет вот в этой самодельной рамке. Я специально выкрасила ее в такой цвет акриловыми красками. Вышивка еще не оформлена, просто приложила рамку.


Хорошего дня и отличного настроения!

12 комментариев:

  1. Дааа... трудоёмко выглядит! Квадратики особенно! Красивая вышивка, стильная до безобразия! Желаю быстро оформить и любоваться-любоваться!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень кропотливая работа - но результат того стоит! Мне, честно говоря, эта птичка любимую с детства сказку "Финист - ясный сокол" напомнила. Ужааасно красиво! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень мне нравится эта птичка! Вышивка чудесная, желаю скорейшего оформления!

    ОтветитьУдалить
  4. Хороша! и так как у меня это дизайн в планах, есть вопросы. Таня, ты какими нитками вышивала? там в ключе DMC и шелк.

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже влюблена в Фредерика! Бесподобный дизайн! Да, вышивка квадратиков - это для терпеливых :)

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно - СКАЗОЧНО КРАСИВАЯ РАБОТА!!! Было бы интересно узнать - какой тайный смысл несёт волшебный ФРЕДЕРИК и какие тайные комнаты открываются с помощью этих очаровательных ключиков???

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, ваш блог для меня с недавних пор (с момента когда я о нем узнала)стал источником вдохновения. У меня для вас награда.
    http://ostrovoknagual.blogspot.com/2010/10/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить

С удовольствием читаю ваши комментарии!!!
Спасибо, что пишите!!!