пятница, 29 ноября 2013 г.

Украшения с вышивкой.

    Немного о печальном, поплачусь(((  Совсем нет времени заниматься блогом. Выкладываю  в блог  работы, что уже в магазине. То беготня в больницу, то занятия с детьми, выходных жду, как манну небесную... Потому, как только на выходных мне удается повышивать, забросив часть домашних дел на мужа . Он у меня бесценный))), на кухне ОН главный, а я на подхвате. 
      Вот и сейчас заскочила в блог, чтоб поплакаться, показать браслет и брошь. 
     Браслет назвала "Кармэн", яркий, нарядный, есть в нем что-то цыганское. Возможно, кто-то в нем разглядит вовсе не цыганское, а русское народное.
Весь браслет вышит вручную, по краям пришито кружево. Тут бисер, кристаллы, вышивка в центре выполнена шелковой нитью. Браслет широкий - 6,4 см, на запястье 16-17 см. Для удобства использовала в застежке резинку. Пуговки ручной работы, изготовлены мной. Внутри нежная атласная ткань, что делает браслет приятным к телу. 





19 комментариев:

  1. Ой, Александра, спасибо! Приятно очень!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, какие красивущие!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, замечательные украшения!!! Браслет то я уже видела и любовалась. А брошь поразила своей неотразимостью. И все таки вы молодец, среди всех забот находите время делать неповторимые вещи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Людмила! Я не представляю себя без вышивки :) Даже когда увлекалась другими видами рукоделия, я все равно возвращалась к вышивке. И совсем неважно какая это вышивка: бисер, гладь, крестики, мне нравится и интересна любая.

      Удалить
  4. Роскошные работы! Таня, они великолепны и уникальны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. То, что уникальны - точно! Повторять вышивку совсем нет желания, всегда хочется сделать что-то новое. Спасибо Алена!

      Удалить
  5. Работы достойны настоящих ценительниц. Надеюсь они попадут в руки к заботливой хозяюшке, знающей толк в ручной работе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, приятно, СПАСИБО! Браслет ушел в хорошие руки, к моей постоянной покупательнице :)

      Удалить

С удовольствием читаю ваши комментарии!!!
Спасибо, что пишите!!!