суббота, 21 декабря 2013 г.

Комплект украшений.

    Последний комплект украшений в этом году, состоящий из браслета и сережек. Очень нежный. Если я не ошибаюсь, то этот год нужно встречать в голубом или зеленом цвете. 
      Тут  жемчуг речной, сатиновый бисер рубка, очень мелкий бисер, кристаллы, хрустальные бусины, пайетки, шелковые нитки, тоненькое хлопковое кружево. Вся вышивка выполнена на шелковой органзе.
     Элемент из браслета в виде четырехлистного цветка  повторяется в сережках. Браслет на запястье 16 см, не регулируется. Ширина 4 см, в самой широкой части, где декоративный элемент, 6 см. Застегивается на кнопку. Чтобы браслет открыть, достаточно потянуть за висячую бусину. Подклад - гладкая атласная ткань (вискоза).
      Обратная сторона сережек обшита шелковым белым бархатом. Швензы серебряные.





12 комментариев:

  1. Татьяна , прекрасный комплект! Очень нежный, замечательно подойдет молодой девушке!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сначала решила что браслет с кружевом, и только когда увеличила фото рассмотрела вышивку. Таня, супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо тебе!!!! Листики вышиты шелковыми нитками, а кружево вставлено в цветочные элементы, между лепестков. Кружево очень тоненькое.

      Удалить
    2. Тань, я имела ввиду именно вышитые листики. С вставочками там все понятно. Меня тоже понесло в украшения. Скоро буду хвастать.

      Удалить
    3. Ой, с удовольствием полюбуюсь :)

      Удалить
  3. Таня, такой шикарный браслет!!! Цвет нежнейший, такой приятный, аквамариновый, вышивка, как пена морская, жемчуг, всё здесь напоминает мне о любимом море... слов нет, одни эмоции от такой красоты!! Браслет для самой Русалочки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая!!! Русалочка браслет уже получила и осталась очень довольна, чему я очень рада :)

      Удалить

С удовольствием читаю ваши комментарии!!!
Спасибо, что пишите!!!