среда, 26 июня 2013 г.

Колье жемчужное с розовыми цветами.

    Хвастаюсь вторым своим колье.  
  Кремовый цвет бисера, белый жемчуг, коричневый стеклярус с фиолетовым отливом, розовые пайетки с золотым отливом отлично сочетаются. Колье очень красиво смотрится на загорелой коже. 
   Подклад из атласной ткани. Завязывается на шее при помощи атласной ленты. На кончиках лент по одной жемчужине.
  Рисунок колье нигде не заимствован, каждый завиток придуман мной! Вся вышивка выполнена вручную. Единственный экземпляр! 
    Самая широкая часть вышивки 5,5 см, а самая узкая 2,8 см. Длина лент 43 см. 






10 комментариев:

  1. Роскошно! Очень красиво подобрана цветовая гамма!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, невероятно красиво! Изысканные цвета, нравится сочетание коричневого и розового!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Алена и Василиса! Кремовый бисер - мой любимый :)

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, патрясающе красиво! Какая тонкая работа! Умница!!! Вышивка бисером у тебя в лидируюших. Вот так и все рукодельницы, наверное, пробуют все, а потом находят свое самое любимое занятие. Где же еще парочку жизней взять, чтобы на все задумки времени хватило.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, извини, что сразу не ответила:) Чем бы я не занималась, я всегда возвращаюсь к вышивке. То, что я делаю, что показываю в этом блоге - это все для моих девочек. Вышивка бисером в лидирующих, т.к. нравится, получается (как мне кажется и моим близким) и продается. А вот продается не все, но я не унываю. Возможно мне это надоест, я выйду на работу и перестану так часто демонстрировать свои работы. Но пока у меня нет другой работы, а моей младшей дочери всего 2 годика. Мне приятны твои комментарии, спасибо, что читаешь! :)

      Удалить

С удовольствием читаю ваши комментарии!!!
Спасибо, что пишите!!!